メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上谷戸大橋南
かさやとおおはしみなみ
かさやとおおはしみなみ
稲12<向陽台/長峰経由>
稲12向陽台/長峰経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
07:30
発
稲城中央橋
07:31
着
稲城市保健センター
07:32
着
向陽台一丁目
07:33
着
向陽台六丁目
07:34
着
城山公園南
07:35
着
向陽台三丁目
07:36
着
向陽台
07:37
着
稲城中央公園
07:38
着
総合体育館
07:40
着
長峰小学校
07:41
着
長峰(バス)
07:43
着
長峰二丁目
07:44
着
上谷戸大橋南
07:45
着
若葉台一丁目
07:46
着
若葉台二丁目
07:47
着
若葉台駅
07:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる