メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上谷戸大橋南
かさやとおおはしみなみ
かさやとおおはしみなみ
稲12<向陽台/長峰経由>
稲12向陽台/長峰経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
15:32
発
稲城中央橋
15:33
着
稲城市保健センター
15:34
着
向陽台一丁目
15:35
着
向陽台六丁目
15:36
着
城山公園南
15:37
着
向陽台三丁目
15:38
着
向陽台
15:39
着
稲城中央公園
15:40
着
総合体育館
15:42
着
長峰小学校
15:43
着
長峰(バス)
15:45
着
長峰二丁目
15:46
着
上谷戸大橋南
15:47
着
若葉台一丁目
15:48
着
若葉台二丁目
15:49
着
若葉台駅
15:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる