メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長峰
ながみね
ながみね
稲12<向陽台/長峰経由>
稲12向陽台/長峰経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
19:46
発
稲城中央橋
19:47
着
稲城市保健センター
19:48
着
向陽台一丁目
19:49
着
向陽台六丁目
19:50
着
城山公園南
19:51
着
向陽台三丁目
19:52
着
向陽台
19:53
着
稲城中央公園
19:54
着
総合体育館
19:56
着
長峰小学校
19:57
着
長峰(バス)
19:59
着
長峰二丁目
20:00
着
上谷戸大橋南
20:01
着
若葉台一丁目
20:02
着
若葉台二丁目
20:03
着
若葉台駅
20:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる