メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下石原一丁目
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
境91<浄水場経由>
境91浄水場経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
井口新田
05:58
発
第二住宅
05:58
着
西野
05:59
着
富士重工前
06:00
着
大沢(バス)
06:03
着
大沢台小学校前
06:04
着
天文台裏
06:05
着
天文台前
06:05
着
大沢橋・羽沢小学校前
06:06
着
大沢コミュニティセンター(バス)
06:07
着
調布中学校
06:10
着
萩の原住宅
06:10
着
浄水場
06:10
着
上石原
06:12
着
下石原一丁目
06:13
着
火の見下
06:13
着
調布駅北口
06:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる