メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
善正寺
ぜんしょうじ
ぜんしょうじ
柿24<下黒川/駒沢学園経由>
柿24下黒川/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
柿生駅北口
07:05
発
柿生駅入口
07:06
着
寺台入口
07:07
着
片平四丁目
07:08
着
善正寺
07:08
着
片平中央
07:09
着
片平
07:10
着
吾妻(バス)
07:11
着
栗木
07:12
着
柿生霊園入口
07:13
着
仲谷戸
07:14
着
黒川分校下
07:15
着
黒川(バス)
07:16
着
下黒川
07:17
着
於部屋
07:18
着
県境
07:19
着
坂浜
07:20
着
駒沢学園
07:23
着
駒沢学園入口
07:24
着
宮の台
07:25
着
中の橋
07:26
着
稲城市保健センター
07:27
着
稲城中央橋
07:28
着
稲城駅
07:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる