メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
柿24<下黒川/駒沢学園経由>
柿24下黒川/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
柿生駅北口
17:00
発
柿生駅入口
17:01
着
寺台入口
17:02
着
片平四丁目
17:03
着
善正寺
17:03
着
片平中央
17:04
着
片平
17:05
着
吾妻(バス)
17:06
着
栗木
17:07
着
柿生霊園入口
17:08
着
仲谷戸
17:09
着
黒川分校下
17:10
着
黒川(バス)
17:11
着
下黒川
17:13
着
於部屋
17:14
着
県境
17:15
着
坂浜
17:16
着
駒沢学園
17:20
着
駒沢学園入口
17:21
着
宮の台
17:22
着
中の橋
17:23
着
稲城市保健センター
17:24
着
稲城中央橋
17:25
着
稲城駅
17:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる