メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
善正寺
ぜんしょうじ
ぜんしょうじ
柿24<下黒川/駒沢学園経由>
柿24下黒川/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
柿生駅北口
07:22
発
柿生駅入口
07:23
着
寺台入口
07:24
着
片平四丁目
07:25
着
善正寺
07:25
着
片平中央
07:26
着
片平
07:27
着
吾妻(バス)
07:28
着
栗木
07:29
着
柿生霊園入口
07:30
着
仲谷戸
07:31
着
黒川分校下
07:32
着
黒川(バス)
07:33
着
下黒川
07:35
着
於部屋
07:36
着
県境
07:37
着
坂浜
07:38
着
駒沢学園
07:42
着
駒沢学園入口
07:43
着
宮の台
07:44
着
中の橋
07:45
着
稲城市保健センター
07:46
着
稲城中央橋
07:47
着
稲城駅
07:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる