メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
柿24<下黒川/駒沢学園経由>
柿24下黒川/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
柿生駅北口
12:40
発
柿生駅入口
12:41
着
寺台入口
12:42
着
片平四丁目
12:43
着
善正寺
12:43
着
片平中央
12:44
着
片平
12:45
着
吾妻(バス)
12:46
着
栗木
12:47
着
柿生霊園入口
12:48
着
仲谷戸
12:49
着
黒川分校下
12:50
着
黒川(バス)
12:51
着
下黒川
12:53
着
於部屋
12:54
着
県境
12:55
着
坂浜
12:56
着
駒沢学園
13:00
着
駒沢学園入口
13:01
着
宮の台
13:02
着
中の橋
13:03
着
稲城市保健センター
13:04
着
稲城中央橋
13:05
着
稲城駅
13:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる