メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城中央橋
いなぎちゅうおうばし
いなぎちゅうおうばし
柿24<下黒川/駒沢学園経由>
柿24下黒川/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
柿生駅北口
14:10
発
柿生駅入口
14:11
着
寺台入口
14:12
着
片平四丁目
14:13
着
善正寺
14:13
着
片平中央
14:14
着
片平
14:15
着
吾妻(バス)
14:16
着
栗木
14:17
着
柿生霊園入口
14:18
着
仲谷戸
14:19
着
黒川分校下
14:20
着
黒川(バス)
14:21
着
下黒川
14:23
着
於部屋
14:24
着
県境
14:25
着
坂浜
14:26
着
駒沢学園
14:30
着
駒沢学園入口
14:31
着
宮の台
14:32
着
中の橋
14:33
着
稲城市保健センター
14:34
着
稲城中央橋
14:35
着
稲城駅
14:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる