メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
柿24<下黒川/駒沢学園経由>
柿24下黒川/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
柿生駅北口
15:40
発
柿生駅入口
15:41
着
寺台入口
15:42
着
片平四丁目
15:43
着
善正寺
15:43
着
片平中央
15:44
着
片平
15:45
着
吾妻(バス)
15:46
着
栗木
15:47
着
柿生霊園入口
15:48
着
仲谷戸
15:49
着
黒川分校下
15:50
着
黒川(バス)
15:51
着
下黒川
15:53
着
於部屋
15:54
着
県境
15:55
着
坂浜
15:56
着
駒沢学園
16:00
着
駒沢学園入口
16:01
着
宮の台
16:02
着
中の橋
16:03
着
稲城市保健センター
16:04
着
稲城中央橋
16:05
着
稲城駅
16:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる