メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
柿24<下黒川/駒沢学園経由>
柿24下黒川/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
柿生駅北口
18:35
発
柿生駅入口
18:36
着
寺台入口
18:37
着
片平四丁目
18:38
着
善正寺
18:38
着
片平中央
18:39
着
片平
18:40
着
吾妻(バス)
18:41
着
栗木
18:42
着
柿生霊園入口
18:43
着
仲谷戸
18:44
着
黒川分校下
18:45
着
黒川(バス)
18:46
着
下黒川
18:48
着
於部屋
18:49
着
県境
18:50
着
坂浜
18:51
着
駒沢学園
18:55
着
駒沢学園入口
18:56
着
宮の台
18:57
着
中の橋
18:58
着
稲城市保健センター
18:59
着
稲城中央橋
19:00
着
稲城駅
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる