メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
09:56
発
布田一丁目
09:57
着
布田(バス)
09:58
着
八雲台小学校
09:59
着
八雲台郵便局
10:00
着
八雲台
10:01
着
佐須
10:02
着
中央道深大寺バス停下
10:02
着
深大寺小学校
10:04
着
青渭神社前
10:05
着
西原(バス)
10:06
着
北ノ台小学校
10:08
着
諏訪神社(バス)
10:09
着
航研前
10:10
着
三鷹市役所前
10:12
着
三鷹農協前
10:14
着
MCC三鷹ビル
10:15
着
篠原病院入口
10:16
着
下連雀七丁目
10:17
着
連雀通り商店街
10:18
着
下連雀
10:19
着
明星学園入口
10:20
着
万助橋
10:21
着
文化園前
10:22
着
吉祥寺駅
10:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる