メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
牟礼団地・三鷹イースト前ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:17
発
公園入口
18:18
着
文化園前
18:19
着
万助橋
18:20
着
明星学園入口
18:21
着
下連雀
18:22
着
プラウドシティ吉祥寺
18:23
着
下連雀五丁目
18:24
着
牟礼団地・三鷹イースト前
18:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる