メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
下本宿
06:15
発
南牟礼
06:16
着
天神前(三鷹市)
06:17
着
新川宿
06:18
着
三鷹第一小学校前
06:19
着
新川(バス)
06:20
着
野村病院
06:21
着
NTTデータビル前
06:22
着
下連雀六丁目
06:23
着
下連雀
06:24
着
明星学園入口
06:25
着
万助橋
06:26
着
文化園前
06:27
着
吉祥寺駅
06:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる