メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明大入口
めいだいいりぐち
めいだいいりぐち
向12
向12
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
15:23
発
聖マリアンナ医大入口
15:24
着
長沢(バス)
15:25
着
浄水場入口
15:26
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
15:27
着
専修大学120年記念館前
15:28
着
明大入口
15:29
着
多摩警察署前
15:30
着
多摩区役所前
15:31
着
向ヶ丘遊園駅
15:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる