メニュー
停車バス停
ひらかわ
ひらかわ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平川(バス)19:55 着
-
覚永寺19:56 着
-
保木入口19:57 着
-
美しが丘三丁目19:58 着
-
南水沢19:59 着
-
清水台20:03 着
-
蔵敷団地20:04 着
-
蔵敷20:05 着
-
菅生中学校20:06 着
-
菅生20:07 着
-
長沢(バス)20:08 着
-
聖マリアンナ医大入口20:09 着
-
聖マリアンナ医科大学20:15 着
-
聖マリアンナ医大入口20:16 着
-
長沢(バス)20:17 着
-
浄水場入口20:18 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口20:19 着
-
専修大学120年記念館前20:20 着
-
明大入口20:21 着
-
多摩警察署前20:22 着
-
多摩区役所前20:23 着
-
向ヶ丘遊園駅20:33着