メニュー
停車バス停
ひらかわ
ひらかわ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平川(バス)17:39 着
-
覚永寺17:40 着
-
保木入口17:41 着
-
美しが丘三丁目17:42 着
-
南水沢17:43 着
-
清水台17:47 着
-
蔵敷団地17:48 着
-
蔵敷17:49 着
-
菅生中学校17:50 着
-
菅生17:51 着
-
長沢(バス)17:52 着
-
聖マリアンナ医大入口17:53 着
-
聖マリアンナ医科大学18:01 着
-
聖マリアンナ医大入口18:02 着
-
長沢(バス)18:03 着
-
浄水場入口18:04 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口18:05 着
-
専修大学120年記念館前18:06 着
-
明大入口18:07 着
-
多摩警察署前18:08 着
-
多摩区役所前18:09 着
-
向ヶ丘遊園駅18:18着