メニュー
停車バス停
ひらかわ
ひらかわ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平川(バス)19:39 着
-
覚永寺19:40 着
-
保木入口19:41 着
-
美しが丘三丁目19:42 着
-
南水沢19:43 着
-
清水台19:47 着
-
蔵敷団地19:48 着
-
蔵敷19:49 着
-
菅生中学校19:50 着
-
菅生19:51 着
-
長沢(バス)19:52 着
-
聖マリアンナ医大入口19:53 着
-
聖マリアンナ医科大学20:01 着
-
聖マリアンナ医大入口20:02 着
-
長沢(バス)20:03 着
-
浄水場入口20:04 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口20:05 着
-
専修大学120年記念館前20:06 着
-
明大入口20:07 着
-
多摩警察署前20:08 着
-
多摩区役所前20:09 着
-
向ヶ丘遊園駅20:18着