メニュー
停車バス停
かくえいじ
かくえいじ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
覚永寺07:09 着
-
保木入口07:10 着
-
美しが丘三丁目07:11 着
-
南水沢07:12 着
-
清水台07:17 着
-
蔵敷団地07:18 着
-
蔵敷07:19 着
-
菅生中学校07:20 着
-
菅生07:21 着
-
長沢(バス)07:22 着
-
聖マリアンナ医大入口07:23 着
-
聖マリアンナ医科大学07:31 着
-
聖マリアンナ医大入口07:32 着
-
長沢(バス)07:33 着
-
浄水場入口07:34 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口07:35 着
-
専修大学120年記念館前07:36 着
-
明大入口07:37 着
-
多摩警察署前07:38 着
-
多摩区役所前07:39 着
-
向ヶ丘遊園駅07:52着