メニュー
停車バス停
かくえいじ
かくえいじ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
覚永寺07:26 着
-
保木入口07:27 着
-
美しが丘三丁目07:28 着
-
南水沢07:29 着
-
清水台07:34 着
-
蔵敷団地07:35 着
-
蔵敷07:36 着
-
菅生中学校07:37 着
-
菅生07:38 着
-
長沢(バス)07:39 着
-
聖マリアンナ医大入口07:40 着
-
聖マリアンナ医科大学07:48 着
-
聖マリアンナ医大入口07:49 着
-
長沢(バス)07:50 着
-
浄水場入口07:51 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口07:52 着
-
専修大学120年記念館前07:53 着
-
明大入口07:54 着
-
多摩警察署前07:55 着
-
多摩区役所前07:56 着
-
向ヶ丘遊園駅08:09着