メニュー
停車バス停
かくえいじ
かくえいじ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
覚永寺15:50 着
-
保木入口15:51 着
-
美しが丘三丁目15:52 着
-
南水沢15:53 着
-
清水台15:57 着
-
蔵敷団地15:58 着
-
蔵敷15:59 着
-
菅生中学校16:00 着
-
菅生16:01 着
-
長沢(バス)16:02 着
-
聖マリアンナ医大入口16:03 着
-
聖マリアンナ医科大学16:09 着
-
聖マリアンナ医大入口16:10 着
-
長沢(バス)16:11 着
-
浄水場入口16:12 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口16:13 着
-
専修大学120年記念館前16:14 着
-
明大入口16:15 着
-
多摩警察署前16:16 着
-
多摩区役所前16:17 着
-
向ヶ丘遊園駅16:28着