メニュー
停車バス停
かくえいじ
かくえいじ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
覚永寺17:08 着
-
保木入口17:09 着
-
美しが丘三丁目17:10 着
-
南水沢17:11 着
-
清水台17:16 着
-
蔵敷団地17:17 着
-
蔵敷17:18 着
-
菅生中学校17:19 着
-
菅生17:20 着
-
長沢(バス)17:21 着
-
聖マリアンナ医大入口17:22 着
-
聖マリアンナ医科大学17:30 着
-
聖マリアンナ医大入口17:31 着
-
長沢(バス)17:32 着
-
浄水場入口17:33 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口17:34 着
-
専修大学120年記念館前17:35 着
-
明大入口17:36 着
-
多摩警察署前17:37 着
-
多摩区役所前17:38 着
-
向ヶ丘遊園駅17:51着