メニュー
停車バス停
うしごめ
うしごめ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
牛込06:48 着
-
山内中学校前06:49 着
-
元石川町06:50 着
-
平川(バス)06:51 着
-
覚永寺06:52 着
-
保木入口06:53 着
-
美しが丘三丁目06:54 着
-
南水沢06:55 着
-
清水台07:00 着
-
蔵敷団地07:01 着
-
蔵敷07:02 着
-
菅生中学校07:03 着
-
菅生07:04 着
-
長沢(バス)07:05 着
-
聖マリアンナ医大入口07:06 着
-
聖マリアンナ医科大学07:13 着
-
聖マリアンナ医大入口07:14 着
-
長沢(バス)07:15 着
-
浄水場入口07:16 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口07:17 着
-
専修大学120年記念館前07:18 着
-
明大入口07:19 着
-
多摩警察署前07:20 着
-
多摩区役所前07:21 着
-
向ヶ丘遊園駅07:32着