メニュー
停車バス停
ほぎいりぐち
ほぎいりぐち
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
保木入口08:47 着
-
美しが丘三丁目08:48 着
-
南水沢08:49 着
-
清水台08:54 着
-
蔵敷団地08:55 着
-
蔵敷08:56 着
-
菅生中学校08:57 着
-
菅生08:58 着
-
長沢(バス)08:59 着
-
聖マリアンナ医大入口09:00 着
-
聖マリアンナ医科大学09:08 着
-
聖マリアンナ医大入口09:09 着
-
長沢(バス)09:10 着
-
浄水場入口09:11 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口09:12 着
-
専修大学120年記念館前09:13 着
-
明大入口09:14 着
-
多摩警察署前09:15 着
-
多摩区役所前09:16 着
-
向ヶ丘遊園駅09:29着