メニュー
停車バス停
ほぎいりぐち
ほぎいりぐち
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
保木入口09:13 着
-
美しが丘三丁目09:14 着
-
南水沢09:15 着
-
清水台09:20 着
-
蔵敷団地09:21 着
-
蔵敷09:22 着
-
菅生中学校09:23 着
-
菅生09:24 着
-
長沢(バス)09:25 着
-
聖マリアンナ医大入口09:26 着
-
聖マリアンナ医科大学09:33 着
-
聖マリアンナ医大入口09:34 着
-
長沢(バス)09:35 着
-
浄水場入口09:36 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口09:37 着
-
専修大学120年記念館前09:38 着
-
明大入口09:39 着
-
多摩警察署前09:40 着
-
多摩区役所前09:41 着
-
向ヶ丘遊園駅09:53着