メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
清水台
しみずだい
しみずだい
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
09:43
発
牛込
09:44
着
山内中学校前
09:45
着
元石川町
09:46
着
平川(バス)
09:47
着
覚永寺
09:48
着
保木入口
09:49
着
美しが丘三丁目
09:50
着
南水沢
09:51
着
清水台
09:56
着
蔵敷団地
09:57
着
蔵敷
09:58
着
菅生中学校
09:59
着
菅生
10:00
着
長沢(バス)
10:01
着
聖マリアンナ医大入口
10:02
着
聖マリアンナ医科大学
10:09
着
聖マリアンナ医大入口
10:10
着
長沢(バス)
10:11
着
浄水場入口
10:12
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
10:13
着
専修大学120年記念館前
10:14
着
明大入口
10:15
着
多摩警察署前
10:16
着
多摩区役所前
10:17
着
向ヶ丘遊園駅
10:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる