メニュー
停車バス停
ひらかわ
ひらかわ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平川(バス)10:53 着
-
覚永寺10:54 着
-
保木入口10:55 着
-
美しが丘三丁目10:56 着
-
南水沢10:57 着
-
清水台11:02 着
-
蔵敷団地11:03 着
-
蔵敷11:04 着
-
菅生中学校11:05 着
-
菅生11:06 着
-
長沢(バス)11:07 着
-
聖マリアンナ医大入口11:08 着
-
聖マリアンナ医科大学11:15 着
-
聖マリアンナ医大入口11:16 着
-
長沢(バス)11:17 着
-
浄水場入口11:18 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口11:19 着
-
専修大学120年記念館前11:20 着
-
明大入口11:21 着
-
多摩警察署前11:22 着
-
多摩区役所前11:23 着
-
向ヶ丘遊園駅11:35着