メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明大入口
めいだいいりぐち
めいだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
11:10
発
牛込
11:11
着
山内中学校前
11:12
着
元石川町
11:13
着
平川(バス)
11:14
着
覚永寺
11:15
着
保木入口
11:16
着
美しが丘三丁目
11:17
着
南水沢
11:18
着
清水台
11:22
着
蔵敷団地
11:23
着
蔵敷
11:24
着
菅生中学校
11:25
着
菅生
11:26
着
長沢(バス)
11:27
着
聖マリアンナ医大入口
11:28
着
聖マリアンナ医科大学
11:34
着
聖マリアンナ医大入口
11:35
着
長沢(バス)
11:36
着
浄水場入口
11:37
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
11:38
着
専修大学120年記念館前
11:39
着
明大入口
11:40
着
多摩警察署前
11:41
着
多摩区役所前
11:42
着
向ヶ丘遊園駅
11:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる