メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷団地
ぞうしきだんち
ぞうしきだんち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
11:37
発
牛込
11:38
着
山内中学校前
11:39
着
元石川町
11:40
着
平川(バス)
11:41
着
覚永寺
11:42
着
保木入口
11:43
着
美しが丘三丁目
11:44
着
南水沢
11:45
着
清水台
11:49
着
蔵敷団地
11:50
着
蔵敷
11:51
着
菅生中学校
11:52
着
菅生
11:53
着
長沢(バス)
11:54
着
聖マリアンナ医大入口
11:55
着
聖マリアンナ医科大学
12:01
着
聖マリアンナ医大入口
12:02
着
長沢(バス)
12:03
着
浄水場入口
12:04
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
12:05
着
専修大学120年記念館前
12:06
着
明大入口
12:07
着
多摩警察署前
12:08
着
多摩区役所前
12:09
着
向ヶ丘遊園駅
12:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる