メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
12:01
発
牛込
12:02
着
山内中学校前
12:03
着
元石川町
12:04
着
平川(バス)
12:05
着
覚永寺
12:06
着
保木入口
12:07
着
美しが丘三丁目
12:08
着
南水沢
12:09
着
清水台
12:13
着
蔵敷団地
12:14
着
蔵敷
12:15
着
菅生中学校
12:16
着
菅生
12:17
着
長沢(バス)
12:18
着
聖マリアンナ医大入口
12:19
着
聖マリアンナ医科大学
12:25
着
聖マリアンナ医大入口
12:26
着
長沢(バス)
12:27
着
浄水場入口
12:28
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
12:29
着
専修大学120年記念館前
12:30
着
明大入口
12:31
着
多摩警察署前
12:32
着
多摩区役所前
12:33
着
向ヶ丘遊園駅
12:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる