メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷
ぞうしき
ぞうしき
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
12:25
発
牛込
12:26
着
山内中学校前
12:27
着
元石川町
12:28
着
平川(バス)
12:29
着
覚永寺
12:30
着
保木入口
12:31
着
美しが丘三丁目
12:32
着
南水沢
12:33
着
清水台
12:37
着
蔵敷団地
12:38
着
蔵敷
12:39
着
菅生中学校
12:40
着
菅生
12:41
着
長沢(バス)
12:42
着
聖マリアンナ医大入口
12:43
着
聖マリアンナ医科大学
12:49
着
聖マリアンナ医大入口
12:50
着
長沢(バス)
12:51
着
浄水場入口
12:52
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
12:53
着
専修大学120年記念館前
12:54
着
明大入口
12:55
着
多摩警察署前
12:56
着
多摩区役所前
12:57
着
向ヶ丘遊園駅
13:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる