メニュー
停車バス停
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
山内中学校前12:51 着
-
元石川町12:52 着
-
平川(バス)12:53 着
-
覚永寺12:54 着
-
保木入口12:55 着
-
美しが丘三丁目12:56 着
-
南水沢12:57 着
-
清水台13:01 着
-
蔵敷団地13:02 着
-
蔵敷13:03 着
-
菅生中学校13:04 着
-
菅生13:05 着
-
長沢(バス)13:06 着
-
聖マリアンナ医大入口13:07 着
-
聖マリアンナ医科大学13:13 着
-
聖マリアンナ医大入口13:14 着
-
長沢(バス)13:15 着
-
浄水場入口13:16 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口13:17 着
-
専修大学120年記念館前13:18 着
-
明大入口13:19 着
-
多摩警察署前13:20 着
-
多摩区役所前13:21 着
-
向ヶ丘遊園駅13:32着