メニュー
停車バス停
ほぎいりぐち
ほぎいりぐち
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
保木入口13:16 着
-
美しが丘三丁目13:17 着
-
南水沢13:18 着
-
清水台13:22 着
-
蔵敷団地13:23 着
-
蔵敷13:24 着
-
菅生中学校13:25 着
-
菅生13:26 着
-
長沢(バス)13:27 着
-
聖マリアンナ医大入口13:28 着
-
聖マリアンナ医科大学13:34 着
-
聖マリアンナ医大入口13:35 着
-
長沢(バス)13:36 着
-
浄水場入口13:37 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口13:38 着
-
専修大学120年記念館前13:39 着
-
明大入口13:40 着
-
多摩警察署前13:41 着
-
多摩区役所前13:42 着
-
向ヶ丘遊園駅13:53着