メニュー
停車バス停
ほぎいりぐち
ほぎいりぐち
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
保木入口13:43 着
-
美しが丘三丁目13:44 着
-
南水沢13:45 着
-
清水台13:49 着
-
蔵敷団地13:50 着
-
蔵敷13:51 着
-
菅生中学校13:52 着
-
菅生13:53 着
-
長沢(バス)13:54 着
-
聖マリアンナ医大入口13:55 着
-
聖マリアンナ医科大学14:01 着
-
聖マリアンナ医大入口14:02 着
-
長沢(バス)14:03 着
-
浄水場入口14:04 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口14:05 着
-
専修大学120年記念館前14:06 着
-
明大入口14:07 着
-
多摩警察署前14:08 着
-
多摩区役所前14:09 着
-
向ヶ丘遊園駅14:20着