メニュー
停車バス停
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
山内中学校前16:41 着
-
元石川町16:42 着
-
平川(バス)16:43 着
-
覚永寺16:44 着
-
保木入口16:45 着
-
美しが丘三丁目16:46 着
-
南水沢16:47 着
-
清水台16:52 着
-
蔵敷団地16:53 着
-
蔵敷16:54 着
-
菅生中学校16:55 着
-
菅生16:56 着
-
長沢(バス)16:57 着
-
聖マリアンナ医大入口16:58 着
-
聖マリアンナ医科大学17:06 着
-
聖マリアンナ医大入口17:07 着
-
長沢(バス)17:08 着
-
浄水場入口17:09 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口17:10 着
-
専修大学120年記念館前17:11 着
-
明大入口17:12 着
-
多摩警察署前17:13 着
-
多摩区役所前17:14 着
-
向ヶ丘遊園駅17:28着