メニュー
停車バス停
うしごめ
うしごめ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
牛込17:16 着
-
山内中学校前17:17 着
-
元石川町17:18 着
-
平川(バス)17:19 着
-
覚永寺17:20 着
-
保木入口17:21 着
-
美しが丘三丁目17:22 着
-
南水沢17:23 着
-
清水台17:28 着
-
蔵敷団地17:29 着
-
蔵敷17:30 着
-
菅生中学校17:31 着
-
菅生17:32 着
-
長沢(バス)17:33 着
-
聖マリアンナ医大入口17:34 着
-
聖マリアンナ医科大学17:42 着
-
聖マリアンナ医大入口17:43 着
-
長沢(バス)17:44 着
-
浄水場入口17:45 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口17:46 着
-
専修大学120年記念館前17:47 着
-
明大入口17:48 着
-
多摩警察署前17:49 着
-
多摩区役所前17:50 着
-
向ヶ丘遊園駅18:03着