メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
17:03
発
牛込
17:04
着
山内中学校前
17:05
着
元石川町
17:06
着
平川(バス)
17:07
着
覚永寺
17:08
着
保木入口
17:09
着
美しが丘三丁目
17:10
着
南水沢
17:11
着
清水台
17:16
着
蔵敷団地
17:17
着
蔵敷
17:18
着
菅生中学校
17:19
着
菅生
17:20
着
長沢(バス)
17:21
着
聖マリアンナ医大入口
17:22
着
聖マリアンナ医科大学
17:30
着
聖マリアンナ医大入口
17:31
着
長沢(バス)
17:32
着
浄水場入口
17:33
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
17:34
着
専修大学120年記念館前
17:35
着
明大入口
17:36
着
多摩警察署前
17:37
着
多摩区役所前
17:38
着
向ヶ丘遊園駅
17:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる