メニュー
停車バス停
ひらかわ
ひらかわ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平川(バス)18:43 着
-
覚永寺18:44 着
-
保木入口18:45 着
-
美しが丘三丁目18:46 着
-
南水沢18:47 着
-
清水台18:51 着
-
蔵敷団地18:52 着
-
蔵敷18:53 着
-
菅生中学校18:54 着
-
菅生18:55 着
-
長沢(バス)18:56 着
-
聖マリアンナ医大入口18:57 着
-
聖マリアンナ医科大学19:04 着
-
聖マリアンナ医大入口19:05 着
-
長沢(バス)19:06 着
-
浄水場入口19:07 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口19:08 着
-
専修大学120年記念館前19:09 着
-
明大入口19:10 着
-
多摩警察署前19:11 着
-
多摩区役所前19:12 着
-
向ヶ丘遊園駅19:24着