メニュー
停車バス停
ほぎいりぐち
ほぎいりぐち
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
保木入口18:57 着
-
美しが丘三丁目18:58 着
-
南水沢18:59 着
-
清水台19:03 着
-
蔵敷団地19:04 着
-
蔵敷19:05 着
-
菅生中学校19:06 着
-
菅生19:07 着
-
長沢(バス)19:08 着
-
聖マリアンナ医大入口19:09 着
-
聖マリアンナ医科大学19:16 着
-
聖マリアンナ医大入口19:17 着
-
長沢(バス)19:18 着
-
浄水場入口19:19 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口19:20 着
-
専修大学120年記念館前19:21 着
-
明大入口19:22 着
-
多摩警察署前19:23 着
-
多摩区役所前19:24 着
-
向ヶ丘遊園駅19:36着