メニュー
停車バス停
うしごめ
うしごめ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
牛込19:15 着
-
山内中学校前19:16 着
-
元石川町19:17 着
-
平川(バス)19:18 着
-
覚永寺19:19 着
-
保木入口19:20 着
-
美しが丘三丁目19:21 着
-
南水沢19:22 着
-
清水台19:26 着
-
蔵敷団地19:27 着
-
蔵敷19:28 着
-
菅生中学校19:29 着
-
菅生19:30 着
-
長沢(バス)19:31 着
-
聖マリアンナ医大入口19:32 着
-
聖マリアンナ医科大学19:38 着
-
聖マリアンナ医大入口19:39 着
-
長沢(バス)19:40 着
-
浄水場入口19:41 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口19:42 着
-
専修大学120年記念館前19:43 着
-
明大入口19:44 着
-
多摩警察署前19:45 着
-
多摩区役所前19:46 着
-
向ヶ丘遊園駅19:56着