メニュー
停車バス停
かくえいじ
かくえいじ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
覚永寺19:32 着
-
保木入口19:33 着
-
美しが丘三丁目19:34 着
-
南水沢19:35 着
-
清水台19:39 着
-
蔵敷団地19:40 着
-
蔵敷19:41 着
-
菅生中学校19:42 着
-
菅生19:43 着
-
長沢(バス)19:44 着
-
聖マリアンナ医大入口19:45 着
-
聖マリアンナ医科大学19:51 着
-
聖マリアンナ医大入口19:52 着
-
長沢(バス)19:53 着
-
浄水場入口19:54 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口19:55 着
-
専修大学120年記念館前19:56 着
-
明大入口19:57 着
-
多摩警察署前19:58 着
-
多摩区役所前19:59 着
-
向ヶ丘遊園駅20:09着