メニュー
停車バス停
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
山内中学校前19:40 着
-
元石川町19:41 着
-
平川(バス)19:42 着
-
覚永寺19:43 着
-
保木入口19:44 着
-
美しが丘三丁目19:45 着
-
南水沢19:46 着
-
清水台19:50 着
-
蔵敷団地19:51 着
-
蔵敷19:52 着
-
菅生中学校19:53 着
-
菅生19:54 着
-
長沢(バス)19:55 着
-
聖マリアンナ医大入口19:56 着
-
聖マリアンナ医科大学20:02 着
-
聖マリアンナ医大入口20:03 着
-
長沢(バス)20:04 着
-
浄水場入口20:05 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口20:06 着
-
専修大学120年記念館前20:07 着
-
明大入口20:08 着
-
多摩警察署前20:09 着
-
多摩区役所前20:10 着
-
向ヶ丘遊園駅20:20着