メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
せんしゅうだいがくいりぐち・かわさきごるふじょういりぐち
せんしゅうだいがくいりぐち・かわさきごるふじょういりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
20:13
発
牛込
20:14
着
山内中学校前
20:15
着
元石川町
20:16
着
平川(バス)
20:17
着
覚永寺
20:18
着
保木入口
20:19
着
美しが丘三丁目
20:20
着
南水沢
20:21
着
清水台
20:25
着
蔵敷団地
20:26
着
蔵敷
20:27
着
菅生中学校
20:28
着
菅生
20:29
着
長沢(バス)
20:30
着
聖マリアンナ医大入口
20:31
着
聖マリアンナ医科大学
20:36
着
聖マリアンナ医大入口
20:37
着
長沢(バス)
20:38
着
浄水場入口
20:39
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
20:40
着
専修大学120年記念館前
20:41
着
明大入口
20:42
着
多摩警察署前
20:43
着
多摩区役所前
20:44
着
向ヶ丘遊園駅
20:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる