メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
21:28
発
牛込
21:29
着
山内中学校前
21:30
着
元石川町
21:31
着
平川(バス)
21:32
着
覚永寺
21:33
着
保木入口
21:34
着
美しが丘三丁目
21:35
着
南水沢
21:36
着
清水台
21:40
着
蔵敷団地
21:41
着
蔵敷
21:42
着
菅生中学校
21:43
着
菅生
21:44
着
長沢(バス)
21:45
着
聖マリアンナ医大入口
21:46
着
聖マリアンナ医科大学
21:51
着
聖マリアンナ医大入口
21:52
着
長沢(バス)
21:53
着
浄水場入口
21:54
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
21:55
着
専修大学120年記念館前
21:56
着
明大入口
21:57
着
多摩警察署前
21:58
着
多摩区役所前
21:59
着
向ヶ丘遊園駅
22:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる