メニュー
停車バス停
ひらかわ
ひらかわ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平川(バス)06:36 着
-
覚永寺06:37 着
-
保木入口06:38 着
-
美しが丘三丁目06:39 着
-
南水沢06:40 着
-
清水台06:45 着
-
蔵敷団地06:46 着
-
蔵敷06:47 着
-
菅生中学校06:48 着
-
菅生06:49 着
-
長沢(バス)06:50 着
-
聖マリアンナ医大入口06:51 着
-
聖マリアンナ医科大学06:58 着
-
聖マリアンナ医大入口06:59 着
-
長沢(バス)07:00 着
-
浄水場入口07:01 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口07:02 着
-
専修大学120年記念館前07:03 着
-
明大入口07:04 着
-
多摩警察署前07:05 着
-
多摩区役所前07:06 着
-
向ヶ丘遊園駅07:17着