メニュー
停車バス停
もといしかわちょう
もといしかわちょう
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元石川町08:35 着
-
平川(バス)08:36 着
-
覚永寺08:37 着
-
保木入口08:38 着
-
美しが丘三丁目08:39 着
-
南水沢08:40 着
-
清水台08:45 着
-
蔵敷団地08:46 着
-
蔵敷08:47 着
-
菅生中学校08:48 着
-
菅生08:49 着
-
長沢(バス)08:50 着
-
聖マリアンナ医大入口08:51 着
-
聖マリアンナ医科大学08:59 着
-
聖マリアンナ医大入口09:00 着
-
長沢(バス)09:01 着
-
浄水場入口09:02 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口09:03 着
-
専修大学120年記念館前09:04 着
-
明大入口09:05 着
-
多摩警察署前09:06 着
-
多摩区役所前09:07 着
-
向ヶ丘遊園駅09:20着