メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
浄水場入口
じょうすいじょういりぐち
じょうすいじょういりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
15:31
発
牛込
15:32
着
山内中学校前
15:33
着
元石川町
15:34
着
平川(バス)
15:35
着
覚永寺
15:36
着
保木入口
15:37
着
美しが丘三丁目
15:38
着
南水沢
15:39
着
清水台
15:43
着
蔵敷団地
15:44
着
蔵敷
15:45
着
菅生中学校
15:46
着
菅生
15:47
着
長沢(バス)
15:48
着
聖マリアンナ医大入口
15:49
着
聖マリアンナ医科大学
15:55
着
聖マリアンナ医大入口
15:56
着
長沢(バス)
15:57
着
浄水場入口
15:58
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
15:59
着
専修大学120年記念館前
16:00
着
明大入口
16:01
着
多摩警察署前
16:02
着
多摩区役所前
16:03
着
向ヶ丘遊園駅
16:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる