メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
専修大学120年記念館前
せんしゅうだいがく120ねんきねんかんまえ
せんしゅうだいがく120ねんきねんかんまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
17:39
発
牛込
17:40
着
山内中学校前
17:41
着
元石川町
17:42
着
平川(バス)
17:43
着
覚永寺
17:44
着
保木入口
17:45
着
美しが丘三丁目
17:46
着
南水沢
17:47
着
清水台
17:52
着
蔵敷団地
17:53
着
蔵敷
17:54
着
菅生中学校
17:55
着
菅生
17:56
着
長沢(バス)
17:57
着
聖マリアンナ医大入口
17:58
着
聖マリアンナ医科大学
18:06
着
聖マリアンナ医大入口
18:07
着
長沢(バス)
18:08
着
浄水場入口
18:09
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
18:10
着
専修大学120年記念館前
18:11
着
明大入口
18:12
着
多摩警察署前
18:13
着
多摩区役所前
18:14
着
向ヶ丘遊園駅
18:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる