メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南水沢
みなみみずさわ
みなみみずさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
20:47
発
牛込
20:48
着
山内中学校前
20:49
着
元石川町
20:50
着
平川(バス)
20:51
着
覚永寺
20:52
着
保木入口
20:53
着
美しが丘三丁目
20:54
着
南水沢
20:55
着
清水台
20:59
着
蔵敷団地
21:00
着
蔵敷
21:01
着
菅生中学校
21:02
着
菅生
21:03
着
長沢(バス)
21:04
着
聖マリアンナ医大入口
21:05
着
聖マリアンナ医科大学
21:10
着
聖マリアンナ医大入口
21:11
着
長沢(バス)
21:12
着
浄水場入口
21:13
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
21:14
着
専修大学120年記念館前
21:15
着
明大入口
21:16
着
多摩警察署前
21:17
着
多摩区役所前
21:18
着
向ヶ丘遊園駅
21:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる