メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
菅生中学校
すがおちゅうがっこう
すがおちゅうがっこう
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
08:14
発
牛込
08:15
着
山内中学校前
08:16
着
元石川町
08:17
着
平川(バス)
08:18
着
覚永寺
08:19
着
保木入口
08:20
着
美しが丘三丁目
08:21
着
南水沢
08:22
着
清水台
08:28
着
蔵敷団地
08:29
着
蔵敷
08:30
着
菅生中学校
08:31
着
菅生
08:32
着
長沢(バス)
08:33
着
聖マリアンナ医大入口
08:34
着
聖マリアンナ医科大学
08:44
着
聖マリアンナ医大入口
08:45
着
長沢(バス)
08:46
着
浄水場入口
08:47
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
08:48
着
専修大学120年記念館前
08:49
着
明大入口
08:50
着
多摩警察署前
08:51
着
多摩区役所前
08:52
着
向ヶ丘遊園駅
09:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる